Buy this site!

Новости Mcwin.Ru

Кондиционеры Mitsubishi Electric признаны лучшими на рынке

17:10 - 20 февраля 2013 года

Энергоэффективность кондиционеров «Митсубиси Электрик» признана самой высокой по результатам конкурса «Энерджи Стар». Устройства удостоены соответствующей награды.

Как сообщили представители японской компании, пальма первенства досталась моделям, входящим в линейки сплит-систем MSZ-FD и MSZ-GE, которые выпускались в прошлом году. За это время кондиционеры успели стать лучшими по показателям энергоэффективности среди аналогичных устройств для бытового применения. В данный момент указанные серии уже не производятся.

По словам «Митсубиси Электрик», на смену линейкам MSZ-GE и MSZ-FD в ближайшее время придут новые кондиционеры с более высоким показателем энергоэффективности. Усовершенствованные модельные ряды сплит-систем получили маркировку MSZ-FH-VE и MSZ-SF-VE.

Отметим, что для кондиционеров «Митсубиси Электрик» награда «Энерджи Стар» является второй по счету. Аналогичное звание им было присвоено в 2012 году. Всего в борьбе за право называться наиболее энергоэффективными бытовыми сплит-системами нынешнего года боролись 218 моделей, выпущенных более чем тридцатью компаниями.

Метки: mitsubishi electric; кондиционеры; награда

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Знаете ли вы, что принцип работы кондиционера аналогичен принципу работы холодильника. Цикл охлаждения состоит из четырёх этапов

Самое читаемое

Облако тегов

кондиционер Отзывы о Mcwin.Ru Блоги Новости Копилка практических советов вентиляция Контакты батарея отопления Опросы [an error occurred while processing this directive]
Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться